Экскурсии без Посредников

Памятка туристу от «Париж пешком»

06.07.2019

Полезная памятка для туристов прекрасного города Париж. Вам стоит ознакомится с ней что-бы избежать недопониманий между нами.

1.Бронирование экскурсий

На все экскурсии «Париж пешком» необходима предварительная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ запись, минимум за 12 часов до начала экскурсии.

2.Начало экскурсии

Уважайте свое и чужое время, приходите, пожалуйста,  на групповые экскурсии заранее (минимум 5-10 минут) в обозначенное место, где вас будет ждать наш гид с табличкой ‘‘Париж пешком’’

3.Опоздание или отставание на экскурсии

Если же вы опоздали на экскурсию, ничего страшного, как правило вы всегда можете присоединится к нам любой другой удобный для вас день, но перед тем не забудьте предварительно записаться — ведь предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!  В случае отставания от группы или добровольном уходе туриста с экскурсии, сумма уплаченая гиду в день мероприятия, не возвращается, так как услуга считается оказанной.

4.Оплата экскурсии

Оплатить наши экскурсии вы можете, как заранее, на нашем сайте, после получения подтверждения о заказной вами экскурсии, так и на месте наличкой нашему гиду в начале экскурсии.

5.Дни проведения экскурсий

Гиды «Париж пешком» каждый день работают для вас, поэтому на наши экскурсии проводятся ежедневно! Хотите узнать больше о графике обзорной экскурсий в Париже? Смотрите раздел – расписание.

6.Что вам может понадобится, во время экскурсии по Парижу?

Мы рекомендуем, учитывать тот факт, что экскурсии «Париж пешком» проводятся на открытом воздухе и одевается нужно по погоде (дождевик, зонтик, солнцезащитные очки). Желательно удобная обувь, бутылочка воды, фотоаппарат и не забудьте хорошие настроение!!!

7.Посещение достопримечательностей

Во время наших экскурсий мы не заходим во внутрь зданий, мы о них говорим в ходе экскурсии, с целью экономии времени! Посетить их вы сможете позже, в любое удобное для вас время.

8.Другие экскурсионные направления

Мы занимаемся организацией экскурсий по Парижу, а наши партнеры, проводят индивидуальные и групповые экскурсии в пригород и регионы Франции. Поэтому, мы сможем легко для вас организовать любую экскурсию, предварительно обсудив разные направления. Для просмотра вариантов экскурсий по Франции вы можете перейдите на gid-fr.com

9.Самые популярные загородные экскурсии

Вот уже какой год, самым популярными направлениями являются: Нормандия, Замки долины Луары, Брюгге-Гент, Мон-Сан -Мишель

И конечно же групповые двухдневные туры по Франции с Парижа.

10.Аннуляция экскурсий и форс-мажор

Важно знать, что при оплате он-лайн на сайте, аннулировать заказанную вами экскурсию, вы можете в любое удобное для вас время. Но при этом, нужно понимать, что полная сумма экскурсии не возвращается, в случае если вы предупредили нас за 1 дня (24 часа) до мероприятия. И частично возмещается в размере 50% от внесенной вашей оплаты экскурсии, в случае аннулирования за 3 дня до начала экскурсии!

В случае забастовок, манифестаций, плохих погодных изменений (штормовые предупреждения, наводнение …) и других форс-мажорных обстоятельств, компания не берет на себя ответственность за возможную измену графика или аннуляцию экскурсии.

11.Сильные стороны наших экскурсий

Правила поведения на экскурсиях с «Париж пешком»

  1. Следовать установленному экскурсионному распорядку, общепринятым правилам поведения и личной гигиены
  2. Чётко принимать все указаниям экскурсовода и не перебивать его во время экскурсии
  3. Отлучаться от экскурсионной группы можно, но прежде перед тем предупредите вашего экскурсовода
  4. Переходить дорогу только в установленных местах по команде экскурсовода
  5. Если у вас или у других участников экскурсионной группы ухудшилось здоровее, сообщите об этом немедленно вашему гиду.